quinta-feira, 28 de janeiro de 2016

Право собственности на Икеда

                

Генеральный директор Школы Закона автономной адресной книги / MA

Член Консультативного Совета Национальной юридической школы

На последнем 26 день живут в Сан-Паулу на территории культурного центра BSGI, аббревиатуры Сокка Gakai, увлекательный торжественности название предоставления "Почетный профессор" к его президенту, философ Daisaku Икеда, в этом акте в лице его директора Генеральный Доктор Еситака Оба.

Важность мероприятия позволит мне воспроизводить речевые отрывки, что сделал, а также ответной речи Икеда доктор, отметив его важность как всемирно известный мыслитель, а также организации, председательствует с эффективной работой ради мира во всем мире.

К 1975 году, обстоятельно, входящих в Sodiler книжном магазине в Бразилиа, приобретенных случайно - и швейцарским психологом Карл Юнг сказал, что ничего не случайно - как и во всем есть синхронизация, копия книги, в которой д-р Икеда Daisaku, проводит внеочередное диалог с наибольшей историка Запада, англичанина Арнольда Тойнби, известный автор книги "Изучение истории".

Эти диалоги соответствующие были рассмотрены в этой и будущих проблем, таких как глобальное управление, в мире, который начал понимать, фундаментальное единство планеты.

Как переосмыслить, например, Организации Объединенных Наций ООН, так что может эффективно представлять все народы земли, без ущерба или превосходства аргументов на основе экономического, политического, технологического и военного могущества. Бедные люди примере тибетцев есть уроки, чтобы научить, как жить вместе, в мире, как уважать основные права каждого живого существа на Земле.

Между тем, Соединенные Штаты Америки, самой мощной державой на Западе боролись с последствиями войны во Вьетнаме, и вредных эффектов, вызванных ею в общественной жизни там.

Диалог Тойнби-Икеда должны быть воспроизведены, потому что многое из того, кто считает, что подтверждается в дни мы живем. Некоторые могут сказать, что это пророки в иудео-христианской традиции, но на самом деле, доктор Икеда Daisaku является разработка передовых осознание того, что человеческие существа фундаментально же в каждом уголке планеты, и так как она может обнаружит значения высшего сознания, вполне возможно, предвидеть будущее.

В этих беседах я понял, что д-р Икеда обнаружения для меня, нового человека и нового причину. Профессиональный закон всегда работал с причинами, искать решения межличностных конфликтов или межгрупповых, а потому, что от того, кто говорил философ Икеда больше, коллективное дело, не народа или группы особенно рассматривается, но причину человечества, охватывая понимание универсальности прав человека, развитие здоровых отношений между человеком и природой; и между человеком и его ближним, основанного на толерантности, способности поставить себя на место другого, и сострадание, что наша культура приходит под названием благотворительность.

Сан-Паулу, один из лидеров христианства, говорит, что без благотворительности не хорошо гостиной, и он закончил все это важно послание христианства. Это же благотворительность, что буддизм называет сострадание, что заставляет человека растут в любви и развивать мирные и солидарные значения.

Мужчины сегодня осознают ограниченных ресурсов природы и необходимости сохранения ее для самого продолжения и выживания вида. Устойчивость слово, используемое всеми международными организациями, и мы не могли не по этому поводу, чтобы напомнить вам о том, что ее доктор Икеда уже говорили о пионер задолго до того, оказалось моду в дискурсе национальных государств и транснациональных компаний.

После трех десятилетий, он остается для нас в то время как школа подготовки Правителей (EFG) привержен основополагающим ценностям демократии, прав человека, гармоничного развития, выразить знак благодарности к Daisaku Икеда, говоря, что он дал нам все , причиной, что имеет решающее значение для продолжения жизни на планете Земля.

Таким образом, педагогический совет школы Линейки образования, через меня, дает Daisaku Икеда звание "Почетный профессор" нашего института, как ордера больше, чем просто отпраздновать все величие его работы во всем мире ,

В ответ доктор Еситака Оба читать речь Икеда и в стиле и духе доброты благодарности, что председательствует его заведение, дал мне щедрые личные намеки, как, что то записать текст научного дискурса: "Я понимаю, что Даже доктор Иоанн Креститель Эрисейра, как большим сторонником справедливости, решительно защищал интересы народа через передовые действия, смелые и внеочередного словесного выражения мощности; По этому поводу, поэтому я заявляю, что мое убеждение, сегодня, большой замок человечества, материализовать мечту, утопию построения 21-го века, полный гуманитарной чувство, называется просто "Школа подготовки Правителей" под руководством профессора Иоанна Крестителя Ericeira ".

Он сослался на девизом EFG «Строим справедливого и братского общества", подчеркивая важность слова и действия. Выделите наконец наша совпадение цели в словах великого мастера Desaiku Икеда: "В полном согласии, профессор Иоанн Креститель Эрисейра подчеркнул, что самое главное, что это вызвало этический движение в обществе для того, чтобы построить настоящую демократию».

Nenhum comentário:

Postar um comentário