sexta-feira, 29 de janeiro de 2016

Саудовская Аравия просить Москву, что снижает добычу нефти

Риад имеет помощь России, чтобы увеличить спрос и цены на товар. Ни одна из сторон показывает, однако, готовность изменить текущую тенденцию.



Ситуация в международном нефтяном рынке, и запрос Саудовской Аравии в Россию, чтобы снизить добычу нефти руководствоваться встречу между представителями крупнейших российских нефтяных компаний и министр энергетики Александр Новак в четверг (28). Стороны договорились, однако, что страна не готова сократить производство.
"Вместо этого, мы планируем увеличить производство, особенно в областях, которые могут генерировать быстрый экономический эффект, чтобы увеличить денежный поток," сказал Михаил Леонтьев, представитель крупнейшей российской нефтяной компании Роснефть,.
В настоящее время Россия производит около 10,1 млн баррелей нефти в день. По оценкам ОПЕК (Организация стран-экспортеров нефти) в 2016 году, внутреннее производство вырастет до 10,74 млн баррелей в день.
Саудовские производители также не спешат сокращать производство. В конце 2015 года, экспорт саудовской нефти выросла на 4,8% до 7,7 млн ​​баррелей в день.
Директор государственного Saudi Aramco Халид аль-Фалих сказал ранее на этой неделе, что текущие низкие цены будет компенсировано спросом. Ранее представители нефтяной компании предсказал, что цены будут расти из-за утечки производителей с более высокими издержками.
Для российских аналитиков, падение цен будет поддерживать саудовцев именно потому, что устранить дорогостоящих проектов, в том числе производства сланцевого масла в Соединенных Штатах и ​​нескольких российских проектов.
"Тем не менее, если есть одновременное снижение производства в России и Саудовской Аравии, приведет к сокращению мирового производства более чем на 1%, который используется, чтобы компенсировать избыточное предложение и даже привести к нехватке нефти на мировом рынке," говорит инвестиционная фирма аналитик Золотые Холмы Капитал А.М., Михаил Крылов.
По словам эксперта, очень новости о возможном сокращении добычи нефти может привести к росту цен на сырьевые товары. "Но для достижения значительного снижения цен и долгосрочной перспективе, необходимо, что Саудовская Аравия также сократить производство."

Nenhum comentário:

Postar um comentário