terça-feira, 6 de novembro de 2018

Двери китайско-российского прототипа коммерческих самолетов открыты для общественности

Modelo do avião CR929 (foto de arquivo)

Российская авиастроительная корпорация (AAC) и Китайская коммерческая авиационная корпорация (КОМАК) представили полномасштабный прототип самолета CR929 в аэрокосмическом зале Airshow China 2018 в городе Чжухай, сообщает корреспондент на мероприятии.

«Сегодняшнее событие - это открытие полноразмерного прототипа наших совместных самолетов и возможность лично посетить летную палубу и проверить организацию пространства в классе первого класса, бизнес-класса и эконом-класса. у нас есть кое-что для [потенциальных покупателей], которые будут заинтересованы », - сказал журналистам президент ОАК Юрий Слюсар.

В дополнение к кабине самолет имеет три класса для пассажиров длиной 22 метра в длину, 6,5 метров в высоту и 5,9 метров в ширину. В первом классе есть два ряда сидений, три ряда - в бизнес-классе и четыре ряда в эконом-классе; все классы оснащены развлекательной системой и дизайном интерьера с китайским и русским прикосновением.

В настоящее время программа CR929 находится на стадии предварительного проектирования и выбора поставщиков базовых систем и оборудования, которые должны быть завершены до 2020 года, по словам российского дизайнера программы Максима Литвинова.

Resultado de imagem para Portas do protótipo de avião comercial sino-russo são abertas ao público

Кроме того, он отметил, что в соответствии с соглашением с КОМАК, инженерный центр по разработке дальнемагистрального самолета будет расположен в России.

Ожидается, что Россия и Китай начнут строить самолеты между 2025 и 2027 годами. Стоимость программы оценивается в пределах от 13 до 20 миллиардов долларов. Ожидается, что первый полет состоится в 2025 году.


Авиашоу Airshow China 2018 проходит в китайском городе Чжухай с 6 по 11 ноября.

Nenhum comentário:

Postar um comentário